Для обрамления картины Катя решила заказать раму. Периметр рамы равен 320 см. Какие размеры

получатся у заказанной рамы, если длина картины отличается от ширины на 20см?

Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.

Ответ:

90-длинная

70-ширина

Пошаговое объяснение:

320/2=х+(х+20)

Отвечает Рассохина Полина.

Ответ:90 длина, 70 ширина

Пошаговое объяснение

320-2*20=280

280:4=70

70+20=90