2 3/4 - 2 2/3 распишите пж срочнодвецелых 3четвёртых минус двецелых 2третих ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильбекова Наташа.

2 \frac{3}{4}  - 2 \frac{2}{3}  = 2 \frac{9}{12}  - 2 \frac{8}{12}  =  \frac{1}{12}

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 3/4 - 2. 2/3 =

2. 9/12 - 2. 8/12 = 1/12