Найдите частное помогите пж пж дам 35 баллов) -16,8/2,4 53,4/-6 -15,2/9.5 -4,88/6,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Татьяна.
-16,8/2,4= –7
53,4/-6= –8,9
-15,2/9,5= –1,6
-4,88/6,1= –0,8