Как решить помогите пж!! (326*48-9587)*29= помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Лена.

Ответ:

175769

Пошаговое объяснение:

1)326×48=15648

2)15648-9587=6061

3)6061×29=175769