(2) решение уравнения с дробями х - 3/5 = 3/8срочноооо помогите дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Зассеева Милана.

Ответ:

0,975

Пошаговое объяснение:

х=3/8+3/5

х=15+24/40

х=39/40

х=0,975