Упростите выражение и найдите его значение: 350*x*2 если: x = 5, x = 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

1) 350*x*2 если: x = 5, то 350*5*2=3500

2) 350*x*2 если:x = 80, то 350*8*2=56000