Ришы уравнение 12000*х=800*30


Ответы на вопрос

Отвечает Тырнов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12000*х=800*30

12000х= 24000

х= 24000 : 12000

х= 2

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

12 000×х=24 000

Х=24 000:12 000

Х= 2

ответ: 2