(4 7/15- 2 3/5)*15 помогите пожалуйста разобраться с примером​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Кирилл.

Ответ:28

Пошаговое объяснение:

67/15-13/5=67/15-39/15=28/15

28/15×15=28

Отвечает Оганян Михаил.

 \frac{67}{15}  -  \frac{13}{5}  =  \frac{67}{15}  -  \frac{39}{15}  =  \frac{28}{15}

 \frac{28}{15}  \times 15 = 28