5(x+34)==546 помогите решить ревняня


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

х+34= 546:5

х+34=109,2

х=109,2-34

х=75,2

Отвечает Абдулхакимова Гулдока.
5(х+34)=546
х+34=546:5
х+34=109,2
х=109,2-34
х=75,2
Ответ:х=75,2