② (5 7/25 - 4 11/15) / ((3/5) ^ 2) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Артур.

Ответ:

1 14/27

Пошаговое объяснение:

(5 7/25 - 4 11/15) / (3/5)² =​ (5 21/75 - 4 55/75)/(9/25) =

(4 96/75 - 4 55/75)/(9/25) = 41/75 * 25/9 = 41/27 = 1 14/27