Поезд экспресс шёл 3ч со скоростью 180км\ч затем он увеличил скорость на 85км\ч и через час прибыл

на конечную станцию.какой путь прошёл поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Максим.

180*3+(85+180)=540+265=805км

Отвечает Волк Валера.

805 километров прошел поезд