(без икса) На ферме гусей больше, чем индюшек, на 578 штук. Купили еще 450 гусей и 300 индюшек. На

сколько гусей стало больше, чем индюшек?

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.

Ответ:

Ш: 300-450+578=728

Жауабы: индюшек-728

Отвечает Клименко Данил.

Ответ: на 728гусей стало больше

Пошаговое объяснение:

578+450=1028

1028-300=728

2способ

450 -300=150

578+150=728