в стаде из 220 животных 5/11 составляли овцы. сколько овец было в стаде.пж дайте ответ очень нужно

прямо щас​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александр.

Ответ:

100 овец

Пошаговое объяснение:

220/11 = 20 20×5 = 100

Отвечает Шевченко Артём.

Ответ:

100 овец

Пошаговое объяснение:

220 шт -   1

    х       - 5/11

х=220*(5/11)

х=100 шт - овец