найдите длину ограды треугольной клумбы первая сторона которой равна 2 м 70 см вторая на 40 см

короче первой а третья в 2 раза длиннее второй​

Ответы на вопрос

Отвечает Тытянчук Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

270-40=230см 2 сторона

230×2=460см 3 сторона

270+230+460=960см или 9м60см длина всей ограды