Сумма чисел 96, а разность 18. Что это за число


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Варя.

Пошаговое объяснение:

  1. (96-18):2=39- первое меньшее число
  2. 96-39=57- Второе большее число
  3. 57-39=18
  4. 57+39=96
Отвечает Савицкая Кристина.

Ответ:разность показывает, на сколько одно число больше другого :

1) (96-18):2=39- Первое меньшее число.

2) 96-39=57 -Второе большее число.

3)57-39=18

4)57+39=96