Б)(227-х)+317=2000 в)(1302+с)-62=5328


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Ольга.

Пошаговое объяснение:

б)227-х=2000-317

227-х=1683

-х=1683-227

-х=1456

х= -1456

в)1302+с=5390

с=5390-1302

с=4088