6% от 12600..........​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Ириша.

Ответ:756

Пошаговое объяснение:

6 % *12600 =  (6/100)*12600 =  (6*12600)/100 =  75600/100 = 756

/ - дробь