Даю 20 балов 4a^2+a-3 ————— a^2-1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

4a²+a-3=4a²+4a-3a-3=4a(a+1)-3(a+1)=(a+1)*(4a-3)

a²-1==a²-1²=(a-1)*(a+1)