20. Укажите верную пропорцию 12:18-3:2 5:10=8:4 2:3=5:10 90:30=9:27 2:3=10:15​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Данил.

Ответ:

2:3=10:15

Пошаговое объяснение:

5/10=0.5

8:4=2

Первая пропорция неверная

2:3= 2/3

5:10=1/2

Вторая пропорция неверная

90:30=3

9:27=1/9

Третья пропорция неверная

2:3= 2/3

10:15= 2/3

Пропорция верная