Скоротіть дроб 247/48 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Анна.

Ответ:

не сократимая дробь

247/48=5 7/48

Отвечает Довгосілець Дмитро.

Ответ:

скоротіть дроб 247/48

Сокротим дробь

 \frac{247}{48}  = 5 \frac{7}{48} не сократимая дробь