Выделите целую часть из неправильной дроби:28 дроб 3, 39 дроб 7, 67дроб 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Школина Даша.
1) 8 целых 4/3
2)5 целых 4/7
3)8 целых 3/8

Надеюсь правильно
Отвечает Бахмутова Анастасия.
Выделять целую часть очень легко! Вот ответы: 28/3=9 целых 7/9, 39/7=5 целых 4/9, 67/8=8 целых 3/8