Сторона равностороннего треугольника равна 45 дм. Найти его периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ: 15см

Пошаговое объяснение:

45÷3=15см

Отвечает Рошташ Петя.
Р=45*3=135(дм)
ответ:135 дм