Знайдіть число 2/5 якого =3.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2/5=3,2 значить 1/5 = 3,2:2 = 1,5. Оскільки частин 5 потрібно 1,5*5=8

Отвечает Драч Даша.
Ровно:8
Поетапно:2/5=3,2 тогда нам нужно 1/5=3,2:2=1,5 потом надо 1,5•5=8