А) 483*2*5= д) 43*21+57*21= б) 25*86*4= е) 211*13-11*13= в) 402*125*8= ж) 621*99+621= г)

345*548*0= з) 102*98+204=

Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Евгений.

Ответ:

a)483*2*5=438*10=4830

б)25*86*4=100*86=8600

в)402*125*8=402*1000=402000

г) 345*548*0=0

д) 43*21+57*21=21(43+57)=2100

е) 211*13-11*13=13(211-11)=2600

ж) 621*99+621=621*100=62100

з) 102*98+204=102*100=10200

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мейрамбек Аман.

Ответ:

а)4830

б)8600

в)402000

г)0

д)2226

е)2600

ж)62100

з)10200