3 решить уравнения А) 7у-2у=35 Б) 8а+6а-13а-89=34 В) 32х-31х-х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

А) 35

Б) 34

В) любое число

Пошаговое объяснение:

А) 7у-2у=35

5у=35

у=7

Б) 8а+6а-13а-89=34

а=34+89

а=123

В) 32х-31х-х=0

0=0

х - любое число