Вычисли пройденный путь , если = 80 км/ч и = 3 ч. Ответ: пройденный путь = км. Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Abdurahmonov Shukurillo.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

80*3=240

Отвечает Крутских Андрей.

Відповідь:

240км

Покрокове пояснення:

80*3=240(км)