Звільніться від ірраціональності в знаменнику 6 √3=


Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.

Ответ: корень 3 = 1.73205080757

Пошаговое объяснение:

Все там легко

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

умножить на  \sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

Если это дробь 6/\sqrt{3}, то домножай ее на \sqrt{3} и будет просто 6.  Если это просто число  \sqrt{3} домнажаешь также на  \sqrt{3} и будет 3 без каких-либр иррациональностей.