28%від 4,5 пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Макс.

Ответ:

X = 1,26

Пошаговое объяснение:

Сделаем пропорцию:

4.5 - 100\% \\ x - 28\%

Найдем x:

x =  \frac{28 \times 4.5}{100}  =  \frac{126}{100}  = 1.26