Помогите 9*9+8*9+7*9-184 дам 21 бал!


Ответы на вопрос

Отвечает Гокоев Давид.

Ответ:

9 * 9 + 9 * 8 + 9 * 7 - 148 = 68

Пошаговое объяснение:

не знаю

Отвечает Сатымжан Еркебулан.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

9*9=81

8*9=72

7*9=63

81+72+63+216

216-184=32