Вычислите, используя распределительный закон: 45*36+36*255


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазина Нурбике.

45*36+36*255=46*36+255*36=(45+255)*36=300*36=10800

Отвечает Кузнецова Лиза.

Ответ:

45*36+36*255=36*(45+255)=36*300=10800