16/45 - 2целых 2/3= Помогите всего один пример прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

14

-2___

45

Пошаговое объяснение:

16/45 - 8/3 = 16/45 - 120/45 = - 104/45 = -2 целые 14/45 = - 2,3(1)