4- это 1/4 от 2- это 1/8 отпж 3 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Пипаринен Диана.

и то и другое от 16 (ответ 16)


Отвечает Фёдорова Лена.

Ответ:

16

16

Пошаговое объяснение:

1/4 =4

4*4=16

(если не проходите умножение то ответ ниже )

4+4 =8

8=2/4

8+4=12

12=3/4

12+4=16

16=4/4

1/8=2

2+2=4

4=2/8

4+2=6

6=3/8

6+2=8

8=4/8

8+2=10

10=5/8

10+2=12

12=6/8

12+2=14

14=7/8

14+2=16

16=8/8

Надеюсь понятно :-)