Розвяжыте пример 2⅛×16/39​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ: 34/39

Пошаговое объяснение:

2целых 1/8 * 16/39 = 17/8 * 16/39 = 17/1 * 2/39 = 34/49

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

2 1/8 * 16/39 = 17/8 * 16/39 = 272/312 =

136/156=68/78 = 34/39

Ответ:34/39