Змея проползет 160 м за 10 мин. Сколько метров проползет змея за 3 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Данил.

Ответ:

48 м

Пошаговое объяснение:

v=S/t

скорость змеи = 160/10 м/мин = 16 м/мин

S=v*t

растояние за 3 мин = 16*3=48 м

Отвечает Булатова Айна.

Відповідь:48м

Покрокове пояснення: 160:10×3=48м