637 * 86 - 86 * 537 Решите с помощью распределительного закона Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Евстратенко Ваня.

Ответ:

8600

Пошаговое объяснение:

637*86-86*537=86*(637-537)=86*100=8600

1 0
Отвечает Лапсуй Сатако.

Ответ:

Как я поняла, получилось что получилось

Пошаговое объяснение:

637*86-86*537=86*(637-537)=8600

Думаю что правильно. Я это в третьем классе решала пять тогда поставили

0 1