Решите пример с помощью распределительного закона (х+12)*8 помогите пожалуйста вообще не понимаю

как решать помогите очень надо пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.
(Х+12)*8=8х+96
8х=-96
Х=-12
Отвечает Горбатенко Никита.
(x+12)*8=8*x+8*12=8*x+96=8x+96