Знайдіть частку дробу 13:26/29​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13:26/29​ = 13 * 29/26 = 29/2 = 14 1/2

Отвечает Синьков Игорь.

Ответ:

 14 \frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

13 \div  \frac{26}{29}  =  \frac{13}{1}  \times  \frac{29}{26}  =  \frac{29}{2}  = 14 \frac{1}{2}