Полученное число является исконным. На основе алгоритма, переведите числа :1 целая 11/15; 3 целых

7/12; 45/11; 2 целые 41/99 а периодические десятичные дроби. Определите их вид.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:1 11/15=1 66/90=1,7(3).

3 7/12=3,58(3).

45/11=4 1/11=4,(09).

2 41/99=2,(41).

Пошаговое объяснение: