298 : 22. Выполни действие и вырази делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде

равенства a=b⋅c+r, где a — делимое, b — делитель, c — неполное частное, r — остаток. Ответ: 298=22⋅ + .

Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

Ответ:

289 : 22 = 13 (ост. 3)

a = 289 - делимое

b = 22 - Делитель

с = 13 - неполное частное

r=3 - остаток

a = b - c + r = 289=22.13 + 3