Решите уравнение (175+x)-37=198 двумя способами пж.Именно 198,а не 108!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саня.
Ответ: 60
решение в фото

Отвечает Савенко Степан.

Ответ:

1)198-175=23

23+37=60

175+60-37=198

2)198+37=235

235-175=60

175+60-37=198

Пошаговое объяснение: