24X+48=360 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Катя.

Ответ:

24Х+48=360

24Х=360-48

24Х=312

Х=312:24

Х=13

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

10,5

Пошаговое объяснение:

24x+48=300

24x=300-48

24x=252

x=252/24

x=10,5