(-x+2)*(1-x)*(8+x) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

(-x+2)*(1-x)*(8+x) = 0

-х+2=0 х=2

1-х=0 х=1

8+х=0 х= -8

х1= 2, х2=1, х3=-8

Отвечает Селеменева Кристина.

Ответ:

На картинке

Пошаговое объяснение: