Найти апофему высоту площадь полной поверхности и объем правильной четырехугольной пирамиды у

которой каждое ребро равно а. a=3

Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a×a=3×3=9: