В три магазина было доставлено 120kg капусты. В первом магазине было продано 43kg, во втором-56kg и

в третьем - 18kg. После этого оказалось, что в них осталось равное количество капусты. Сколько капусты было доставлено в первый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120-(43+56+18)=3

3:3=1

43+1=44

Ответ:44

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:44

Пошаговое объяснение:

1.43+56+18=117кг

2.120-117=3

3..3:3=1

4.43+1=44