2)4:(-1/2). 5:(-5/8) 4)(-4 2/3):2/9. (-6 1/4):(-5/8) Пожалуйста помогите СРОЧНO S.O.S


Ответы на вопрос

Отвечает Черемисина Вика.

Пошаговое объяснение:

2). 4:(-1/2)=4×(-2)= -8

5:(-5/8)=5×(-8/5)= -8

4). (-4 2/3):2/9=(-14/3)×9/2= -14

(-6 1/4):(-5/8)=(-25/4)×(-8/5)=20