В гостинице 56 стандартных номеров, а улучшенных — на 22 меньше. На каждом этаже расположено по 15

номеров. Сколько этажей в этой гостинице? задача должна решиться в 3 действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56- 22=34 улучшенных

56+ 34=90 всего

90÷15= 6этажей

Отвечает Bilovus Diana.
56 -22=34
56+34=90
90:15=4