Апиши эти выражения.1)30×5= 2)36+150= 1)459+12= 2)471-47= 1)6+3= 2)9×4= 3)36-6=


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

36 + 30 * 5 = 186

1) 30 * 5 = 150

2) 36 + 150 = 186

459 + 12 - 47 = 424

1) 459 + 12 = 471

2) 471 - 47 = 424

(6 + 3) * 4 - 6 = 30

1) 6 + 3 = 9

2) 9 * 4 = 36

3) 36 - 6 = 30

вот так както