Найдите значение выражения: 8z+3z-z+5z при z=499 ПОМОГИТЕ ПЖ ДАМ


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Татьяна.

Ответ:   7485.

Пошаговое объяснение:

Найдите значение выражения:

8z+3z-z+5z =z(8+3-1+5)=15z;

при z=499 =>  15z=15*499=7485.