4. Сандардың квадраты мен кубын есепте. 1³; 5²; 8²; 2³; 9²; 6².Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Векшина Александра.

Ответ:

1³=1×1×1=1

5²=5×5=25

8²=8×8=64

2³=2×2×2=8

9²=9×9=81

6²=6×6=36

Отвечает Минаев Кирилл.

Ответ:

1³=1 в любой степени 1

5²=25

8²=64

2³=2×2×2=4×2=8

9²=81

6²=36