4) Сандардың квадраты мен кубын есепте.13; 5; 82; 23; 92; 62.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Машуля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13^2=13×13=169

13^3=13×13×13=2197

5^2=5×5=25

5^3=5×5×5=125

82^2=6724

82^3=82×82×82=551368

23^2=23×23=529

23^3=23×23×23=12167

92^2=92×92=8464

92^3=92×92×92=778688

62^2=62×62=3844

62^3=62×62×62=238328